Занимайся с клубом

в стиле

C_fakepath2020-11-17 17-18-14-2.png

Старой школы

I came, I tried, I stayed...

Дизайн без названия-37.png

Тренировки клуба проходят по расписанию. Для прохода на территорию понадобится паспорт.

Дизайн без названия-35.png

Хочешь заниматься скалолазанием всерьез и надолго? Присоединяйся к нашему весёлому клубу и включайся в регулярные тренировки!

Клуб скалолазания "Старая школа" предлагает тебе системные групповые занятия с тренером, персональные тренировки, а также, поездки на скалы по всему миру.

Приходи попробовать и оставайся с нами!

1 занятие в клубе - 1100 р.

Разовое занятие в клубе с тренером. В стоимость не входит прокат снаряжения.

Абонемент 4 занятия - 4200 р.

Абонемент 8 занятий - 7800 Р.

Абонемент 12 занятий - 9900 р.

Все абонементы на количество занятий не имеют ограничений по сроку действия!

Все абонементы на количество занятий можно использовать вместе с друзьями!

C_fakepath2020-11-17 20-25-41.png

Абонемент беспредел - 13600 р.

Абонемент "беспредел" даёт право в течение 30 дней тренироваться с клубом и самостоятельно безлимитно.

Тренер взрослой школы скалолазания - Евсеев Евгений. Опыт тренерской деятельности - 7 лет, уровень на скалах 8А.

"Скалолазание - это путь, на котором вы найдёте много друзей, будете много путешествовать и развиваться физически и духовно...или нет"

C_fakepath2020-10-olymposs_338.png

Персональная тренировка - 2500 р.

Персональное занятие с тренером 1,5 часа. Постановка техники, развитие силы и выносливости. Работа над ошибками и развитие сильных сторон.

Дизайн без названия-36.png
Понедельник.png
Понедельник-2.png
Понедельник-3.png

Тренер взрослой школы скалолазания - Петров Никита. Стаж тренерской деятельности - 6 лет, большой опыт работы с начинающими.

Понедельник-4.png
Понедельник-5.png

Тренер взрослой школы скалолазания - Пильник Фёдор. Стаж занятий скалолазанием более 8 лет. Гарантирует Вам мотивацию и отличное настроение на каждой тренировке!

"Главным вдохновением является свобода - свобода всего тела, физически и духовно."

Понедельник-7.png
Понедельник-8.png