праздники на скалодроме!

Незабываемый День Рождения, корпоратив, просто повеселиться? Легко!

Есть повод для праздника? Мы с удовольствием поможем провести его так, чтобы воспоминания остались с вами на долгое время! И непременно теплые и самые лучшие :)
Два часа на скалодроме - это самое комфортное время, чтобы и полазить, и повеселиться. Приятная усталость после тренировки будет только на руку, чтобы отдохнуть, съесть праздничный тортик или просто выпить чаю с друзьями.
Скалолазание - спорт вне возраста, все наши идеи непременно найдут отклик в сердцах как взрослых, так и детей.

А что будет?

Для начала - как и на любой тренировке, будет разминка и инструктаж по технике безопасности.

Само лазание проходит как и в виде знакомства с техникой скалолазания для тех, кто первый раз, так и в виде интересных заданий и задач. Салочки на стене, лазание с закрытыми глазами за приятными сюрпризами, игра команды на команду, кто быстрее соберет ключевое слово и многие другие конкурсы.

Захватывает? Еще как! Хочется больше сложных лазательных задач и заданий - непременно сделаем.

Безопасно? Обязательно! Для группы от 5 человек мы всегда приглашаем двух инструкторов, которые будут с вами на протяжении всего мероприятия, а также всегда рассказываем обо всех нюансах, которые надо знать для формата вашей тренировки.

jTeJ9bMtTdM_edited.jpg

Выпускной, корпоратив или просто повод для встречи с друзьями

Для любой группы детей или взрослых.

Можно сделать тематическую тренировку или просто полазить в удовольствие.

День рождения

Незабываемый праздник для детей и взрослых любого уровня подготовки.

Полазить, потренироваться, порадоваться собственным возможностям и получить приятные сюрпризы. Сделаем весело!

DSC03380 (1)_edited.jpg
TZEwiqNjba4_edited.jpg

соревнования

Мы готовы организовать соревнования на нашем скалодроме для спортсменов или будущих спортсменов.

Подойдет как для корпоративного варианта выяснить самого ловкого, смелого и креативного, так и для спортивных соревнований по скалолазанию.

Формат

Любое событие мы готовы провести в трех разных форматах.

Спортивный формат

Два инструктора для группы от 5 человек, один инструктор - для группы до 4х человек.

Двухчасовая спортивно-развлекательная программа на скалодроме.

По завершению тренировки будет доступно пространство для организации небольшого банкета на втором этаже в зоне отдыха в течение одного часа после основной программы.

Стоимость - 2000 рублей с одного человека.

Праздничный формат

Два инструктора для группы от 5 человек, один инструктор - для группы до 4х человек.

Двухчасовая спортивно-развлекательная программа на скалодроме, сюрпризы от нас, которые сможет добыть каждый лазающий в процессе праздника, праздничное оформление на втором этаже и организация легких закусок.

Также по согласованию можно будет заказать праздничный торт с оформлением на скалолазную тематику. Торт нужно будет согласовать заранее, стоимость будет зависеть от количества порций, оплачивается отдельно.

Стоимость - 3500 рублей с одного человека.

Развлекательный формат

Два инструктора для любого количества участников.  Двухчасовой спортивно-развлекательный квест на скалодроме, оформление в стиле квеста, подарки, легкие закуски,  торт весом 1 кг.

При желании, торт можно сделать на бОльшее количество порций, цена будет зависеть от количества человек.

Стоимость - 5000 рублей с одного человека.

Мы прекрасно понимаем ваше желание получить праздник и веселые эмоции на скалодроме, однако скалолазание, как и абсолютно любой спорт, требует ответственного к себе отношения. Поэтому пренебрегать правилами технике безопасности не стоит. Там нет ничего сложного, однако чтобы все наверняка было безопасно, следует внимательно относиться к словам инструктора, и неукоснительно следовать правилам нахождения на территории зала.

Полную технику безопасности можно заранее прочитать здесь,

так как когда вы придете на скалодром, мы будем ждать от вас ее соблюдения, либо прослушать вводный инструктаж от инструктора непосредственно на месте :)

А что с собой?

Спортивная одежда, чтобы было комфортно заниматься. Подойдет любая спортивная одежда, но лучше, чтобы штаны прикрывали колени, чтобы не ободрать кожу при контакте со стеной.

Бутылка для воды. Кулер находится в зале, но во время тренировки приятнее воду иметь под рукой.

Если вы выбираете праздничный или спортивный формат, но хотите, чтобы мы организовали конкурсы с лазанием за призами, обязательно возьмите с собой небольшие сувениры на каждого участника, которые мы сможем использовать. Лучше, чтобы это было что-то легкое и не бьющееся.

Также захватите с собой тапочки или кроссовки, чтобы ходить по залу. Обувь для лазания будет специальная, она, как и все снаряжение, входит в стоимость праздника, однако в ней можно находиться только в зоне непосредственного лазания.

Также вы можете захватить с собой еду, которую хотите поесть после завершения тренировки. Зона отдыха будет полностью в вашем распоряжении в течение часа после завершения праздника, до и после зона отдыха будет доступна и остальным посетителям скалодрома :)
Также мы настоятельно просим не приносить никакую сильно пахнущую еду на скалодром, так как это - в первую очередь спортивный зал, а запахи пиццы и бургеров сильно помешают дальнейшим тренировкам. Отлично подойдут овощи, фрукты, торт, бутерброды, сырные нарезки.

Остались вопросы? Или уже готовы забронировать время? Звоните, мы вас ждем!

Также для записи на популярное время мы попросим вас внести предоплату, чтобы это время осталось именно за вами :)