Занимайся с клубом

Старой школы

Дизайн без названия-37.png
Дизайн без названия-35.png

Хочешь получить максимум от тренировок?

подтянуть технику?

Ускорить прогресс?

или просто полазить в классной компании?

Клуб скалолазания "Старая школа" предлагает тебе систематические групповые занятия с тренером, персональные тренировки, а также поездки на скалы по всему миру.

Приходи попробовать и оставайся с нами!

Занятия под руководством тренера - возможность лазить безопасно, но при этом с полной отдачей. Техника, новые сложные проекты, лазание для души - все возможно! Поможем разобраться в целях, научиться правильно "читать" трассы, поднять уровень лазания или же освоить это спорт с нуля.

Еще не влюбились в скалолазание? Мы поможем!

Занятие в группе - это два часа интенсивного лазания, где вначале будет разминка на несложных трассах, затем - основной блок тренировки, и в конце - легкая заминка. Конечно, скалолазание не было бы таким притягательным, если бы каждая тренировка строилась по одному образцу. Поэтому каждый раз будут новые трассы, новые цели. Где-то - больше техники, где-то - больше силовой работы. Каждый сможет проработать и свои слабые стороны, и полазить что-то в свое удовольствие. Главное - начать, а дальше мир скалолазания затянет сам.

Прийти можно как разово, так и купив абонемент

Обратите внимание, что снаряжение в стоимость тренировки не входит. Можно приходить со своим либо взять в прокат на скалодроме.

И не забывайте захватить паспорт для прохода на территорию :)

1 тренировка - 1200 р.

Абонемент на 4 тренировки - 4600 р.

Абонемент на 8 тренировок - 8600 Р.

C_fakepath2020-11-17 20-25-41.png

Абонемент на 12 тренировок - 11000 р.

Все абонементы на количество занятий действуют 1 год!

Все абонементы на количество занятий можно использовать вместе с друзьями!

Групповые занятия взрослой школы проходят по расписанию, можно приходить без записи!

Персональная тренировка - 2500 р.

Персональное занятие с тренером - это:

Час полноценной тренировки, где тренер занимается только с вами;

два часа самостоятельного лазания после;

проработка всех интересующих моментов в силе, выносливости, координации, а также более целенаправленная постановка техники.

все необходимое снаряжение включено в стоимость тренировки!

Дизайн без названия-36.png

Если индивидуальный подход ближе, то стоит обратить внимание на возможность персонального занятия с тренером. Час внимание тренера будет направлено только на вас, после чего можно будет отработать все нюансы самостоятельно после основной тренировки. В стоимость занятия мы уже включили снаряжение на все время вашего нахождения на скалодроме, так что дополнительно ничего арендовать не потребуется.

Тренер взрослой школы скалолазания - Рылкова Анастасия.

Опыт тренерской деятельности - более 10 лет

уровень на скалах: трудность, боулдеринг.

"Суть скалолазания - не столько пролезть, сколько понять, как это сделать."

"Скалолазание - это драйв, экстрим, свобода, вдохновение, и -  работа. Кто сказал, что это легко? Да, будет тяжело. Но оно того стоит!"

75hrOCaMduY (2).png

Понедельник:
среда:
пятница:

19.00-21.00

Тренер взрослой школы скалолазания - Петров Никита.

Стаж тренерской деятельности - более 8 лет

большой опыт работы с начинающими.

Присоединяйтесь!, копия-4.png

Вторник:
четверг:

Воскресенье:

19.00-21.00

14.00-16.00

Приходя на скалодром, и оплачивая любые услуги зала, в том числе групповые, персональные тренировки, а также самостоятельное лазание, вы несете ответственность за безопасность как свою, так и окружающих. Поэтому обязательно ознакомьтесь заранее с техникой безопасности, после оплаты любого вида услуг мы считаем, что вы обязуетесь соблюдать технику безопасности полностью. Пусть лазание дарит только положительные эмоции!

Ознакомиться можно как заранее, так и попросив бумажный вариант на скалодроме :)